Вернуться назад
Открытие выставки "Вне поля зрения"
  • Кто: Австрийский культурный форум
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, Центр современного искусства "Винзавод"
  • Когда: 27.11.13 (16:30—21:00)
466 просмотров
Список участников:
Куратор выставки доктор Михаэль Браунштайнер; Cофья Троценко, директор центра ВИНЗАВОД;
Симон Мраз, директор Австрийского культурного форума в Москве; Св. отец Винфрид Шваб, Руководитель проекта /Австрийский монастырь/
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-показ: 27 ноября в 16.30
Открытие: 27 ноября с 18.00

Проект «ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ» был задуман 11 лет назад, когда в 2002 году по поручению аббатства Адмонт, 25 художников создавали свои работы в рамках проекта «collection in progress» – специально для выставки «Вне поля зрения». Экспозиция в равной степени ориентирована как на слепых и слабовидящих, так и на зрячих посетителей.
Аббатство Адмонт владеет одной из самых значительных австрийских коллекций произведений современного искусства. На выставке «Вне поля зрения» впервые Аббатство представит одни из самых значимых своих проектов за пределами Австрии. Монастырь Ордена св. Бенедикта был основан в 1074 году и является одним из самых старейших в Австрии.

В Цехе Красного Центра современного искусства ВИНЗАВОД будут представлены скульптуры, мультимедиа объекты, фотографии и работы, с использованием азбуки Брайля, расшифровать которые возможно только при условии диалога видящих и незрячих людей.


#ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.