Вернуться назад
Заседание XV Московской студенческой дискуссионной площадки: "Молодежное предпринимательство: как начать свое дело?"
  • Кто: Аппарат депутата Московской городской Думы Кирилла Щитова
  • Где: Москва, ул.Покровка, 47/24, стр.1, Центральный дом предпринимателя
  • Когда: 22.11.13 (16:00—18:00)
319 просмотров
Список участников:
Для участия в дискуссии приглашены представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы», ведущие бизнес-тренеры, молодые практики-бизнесмены, основатели успешных коммерческих проектов, а также представители органов студенческого самоуправления 100 крупнейших вузов столицы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 ноября 2013 года в 16.00 в Центральном доме предпринимателя в рамках Всемирной Недели Предпринимательства состоится заседание XV Московской студенческой дискуссионной площадки на тему: «Молодежное предпринимательство: как начать свое дело?».

Организатор Московских студенческих дискуссионных площадок – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов.

В ходе очередной дискуссии будут обсуждаться вопросы, связанные с основами построения своего бизнеса, возможностями, предоставляемыми городскими программами поддержки среднего и малого бизнеса начинающему предпринимателю. Экспертами будут раскрыты секреты организации своего дела «с нуля» - от выбора идеи и регистрации предприятия до расширения бизнеса в другие регионы. В продолжение дискуссии будут сформированы группы для дальнейшей работы с практическими кейсами под руководством бизнес-тренеров (тренинги проводятся при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы).

Сбор гостей, участников дискуссионной площадки и представителей СМИ: в 15:30.

Для Дискуссионных студенческих площадок был создан микроблог в Твиттере @MSDP_RU и хэштег #МСДП, куда транслируется в онлайн-режиме весь ход дискуссии.

Также Московская студенческая дискуссионная площадка есть и в социальных сетях:
Группа Vkontakte: http://vk.com/msdp_ru
Аккаунт Vkontakte: http://vk.com/vk_msdp
Группа Facebook: https://www.facebook.com/pages/Московская-студенческая-дискуссионная-площадка/575459322486435
Аккаунт Facebook: https://www.facebook.com/msdp.ru


#ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.