Вернуться назад
Поздравление молодых мам с Днем Матери от программы «Расти здоровым, малыш!» и звезд шоу-бизнеса
  • Кто: Программа "Расти здоровым, малыш!"
  • Где: Москва, Фотиевой ул., 6
  • Когда: 24.11.13 (10:30—16:00)
334 просмотра
Список участников:
Катерина Мцитуридзе,
Наталья Лесниковская,
Дмитрий Даниленко,
Екатерина Гордон,
Татьяна Овсиенко,
Екатерина Архарова,
Ирина Сашина,
Анна Городжая,
Карина Васильева,
Наталья Сагал
рок – музыкант Петя Хаус.
Не первый год акцию поддерживает Депутат Московской городской думы Иван Новицкий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 ноября 2013 года, в День Матери, в рамках национальной социальной программы «Расти здоровым, малыш!» более 7000 молодых мам получат множество подарков от звезд театра и кино, популярных телеведущих, а также организаторов и партнеров акции.

Масштабное мероприятие пройдет при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы в роддомах столицы и городов Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Красноярске, Волгограде, Перми.
В Москве праздничная акция будет проходить в Центре Планирования семьи и репродукции человека (ЮЗАО), в роддоме №25 (ЮЗАО), в роддоме при больнице №29 им. Н.Э.Баумана (ЮВАО), в роддоме при больнице №7 ГКБ (ЮАО), в роддоме при больнице №72 (ЗАО).
Впервые программа «Расти здоровым, малыш!» организовала вручение подарков молодым мамам на День Матери в 2009 году. И вот, уже пятый год подряд, по доброй традиции подарки мамам в роддомах вручают звёзды - известные актеры, режиссеры и общественные деятели. Ежегодно желание участвовать в акции выражают как Заслуженные артисты российской эстрады, так и молодые восходящие звезды кино и телевидения, а также депутаты Мосгордумы.

Программа «Расти здоровым, малыш!» на протяжении многих лет активно занимается социальными мероприятиями, направленными на поддержку материнства и детства. Важной составляющей программы является привлечение большего внимания и к демографическому вопросу и к проблемам детей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.