Вернуться назад
Концерт Uma2rman "Нам почти 10 лет"
  • Кто: Volkov PRO
  • Где: Москва, Триумфальная пл., 1
  • Когда: 22.11.13 (20:00—23:30)
353 просмотра
Список участников:
Группа Uma2rman
Группа DASviDOS
Спец.гости
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более полугода группа Uma2rman не баловала московских поклонников концертами, и вот, наконец, это свершилось! 22 ноября легендарный коллектив даст эксклюзивный концерт в клубе Москва Hall.
Творческий путь Uma2rman начался в 2003 году, когда на скромной нижегородской студии братья Кристовские записали небольшой демо-альбом, предназначенный для фирм грамзаписи. А уже в 2004 они громко заявили о себе песней «Прасковья», взорвавшей чаты и зазвучавшей из радиоприемников по всей стране – от Калининграда до Владивостока. Последующие радио-хиты – «Проститься», «Ума Турман» и «Ночной дозор» стали не менее успешными, прочно закрепив успех молодого коллектива. Не удивительно, что первый альбом Uma 2 rman «В городе N» был продан тиражом более миллиона экземпляров, т.е. стал платиновым. Беспрецедентный случай для дебютной пластинки отечественной группы.
Сейчас Uma2rman – это состоявшийся коллектив с четырьмя успешными альбомами, десятками клипов, массой наград (Russia Music Awards, Премия Муз-Тв) и верными поклонниками. Их любят за честность и искренность, за верность себе, за музыкальную простоту и выразительность. Причем любят крепко и уже много лет!
На концерте музыканты представят публике свои новые песни «Танцуй, муза!», на которую недавно был снят клип, а также «Муза», «Налей мне», «Жар-Птица», «Пятница» и, конечно же, не обойдется без хитов, сюрпризов и неожиданных звездных гостей. Ведь это группа Uma2rman.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.