Вернуться назад
Пресс-конференция "Создание советов потребителей как средство контроля за ростом тарифов ЖКХ"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 22.11.13 (14:00—15:00)
274 просмотра
Список участников:
— председатель Комиссии Общественной палаты РФ по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике, исполнительный директор НП "ЖКХ Контроль" Светлана РАЗВОРОТНЕВА;
— руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве РФ, исполнительный директор НП "ЖКХ Развитие" Андрей ЧИБИС.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 сентября 2013 года премьер-министр РФ Д.А. Медведев подписал распоряжение "Об утверждении Концепции и плана мероприятий ("дорожной карты") по созданию и развитию механизмов общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий с участием потребителей". Создаваемые советы потребителей позволят контролировать процедуру формирования коммунальных тарифов, исполнения инвестиционных и производственных программ модернизации коммунальной инфраструктуры. Утверждаться они будут главами регионов.

Эксперты отрасли ответят на вопросы, связанные с совершенствованием механизмов общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий, усилением такого контроля за расходами компаний с государственным участием и созданием условий для открытого диалога между ними и потребителями.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.