Вернуться назад
Пресс-конференция "Итоги большого концертного турне Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 21.11.13 (12:00—14:00)
309 просмотров
Список участников:
- Заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов;

- президент Московского международного Дома музыки, художественный руководитель и Главный дирижер Государственного камерного оркестра „Виртуозы Москвы“ Владимир Спиваков;

- член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества, сенатор от Ставропольского края Михаил Афанасов .
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция Владимира Спивакова и Ильяса Умаханова, посвященная итогам большого концертного турне Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» по северокавказским регионам России.

В октябре в северокавказских регионах с успехом прошло большое концертное турне Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Турне проводится по всем федеральным округам России. Эта культурная акция проходит при поддержке Валентины Ивановны Матвиенко и приурочена к 20-летию принятия Конституции России и создания Совета Федерации.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.