Вернуться назад
Круглый стол "Об искусстве моды и ее творцах"
  • Кто: ИА «Росбалт» - Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г
  • Когда: 22.11.13 (14:00—16:00)
354 просмотра
Список участников:
— Петр Гамаюнов, директор института дизайна костюма Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна;
— Ольга Малярова, обладатель гран при "Адмиралтейской иглы" 2012 г.;
— Максим Соколов, победитель конкурсов "Адмиралтейская игла" — 2012, Mercedes-Benz Fashion Week Russia - 2013 г.;
— Александр Петров, дизайнер;
— Олег Кондратьев, дизайнер;
— Майя Килошенко, психолог.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол "Об искусстве моды и ее творцах".

Все более востребованной становится профессия дизайнера одежды. На первый взгляд может показаться, что жизнь художника моды - это шикарные показы и длинноногие модели. Но мало кто представляет, какой огромный труд стоит за всем этим.

Участники круглого стола расскажут, как из вчерашних школьников вырастают классные портные и маститые дизайнеры, с какими проблемами они сталкиваются в начале творческого пути, как стать лучшим в условиях конкуренции. Своим опытом и сомнениями поделятся как начинающие модельеры, так и корифеи моды.

На встрече состоится актуальный разговор о модных тенденциях сезона, о трендах завтрашнего дня, о психологических аспектах fashion-индустрии. И, конечно, в преддверии Нового года невозможно обойти тему выбора новогоднего наряда. Какие цвета, фасоны и аксессуары помогут нам лучше встретить год Лошади?

Встреча в рамках проекта "Петербургский авангард" завершится небольшим показом моделей одежды, созданной молодыми дизайнерами.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.