Вернуться назад
Круглый стол «Эффективное строительство лесных дорог»
  • Кто: Компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Пушкинская 25 а, выставочный комплекс «Русский дом», конференц-зал.
  • Когда: 05.12.13 (12:00—14:00)
358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания John Deere и журнал «Лесная Индустрия» организуют специализированный круглый стол на тему «Эффективное строительство лесных дорог». Мероприятие пройдет в рамках деловой программы международной выставки-ярмарки «Российский лес» в г. Вологда.


Недостаточно развитая инфраструктура является одним из сдерживающих факторов для притока иностранных инвестиций в российский лесопромышленный комплекс. Плохое состояние дорожной сети и, в частности, нехватка всесезонных дорог не позволяет в полной мере использовать потенциал российских лесов и часто приводит к перебоям в поставках древесного сырья.


Участниками круглого стола выступят ведущие эксперты в области дорожного строительства, в том числе представители компаний «Бабаевский Леспромхоз», «Инвестлеспром», группы «Титан» и других. На круглом столе будут обсуждаться передовые технологии строительства лесных дорог, перспективы возврата инвестиций в дорожное строительство, основные «узкие места» и возможности развития дорожной сети лесопромышленных компаний.



«Эффективное строительство лесных дорог – один из ключевых факторов успеха в лесном бизнесе. Разветвленная сеть качественных лесных дорог позволяет как повысить эффективность лесохозяйственной деятельности, так и существенно продлить сезон заготовки и вывозки леса. Об этом свидетельствует опыт европейских, североамериканских, а также наиболее успешных российских лесозаготовителей. Мы организуем круглый стол по этой важной теме с целью дать возможность участникам рынка обсудить наиболее успешный опыт строительства лесных дорог в российских условиях, а также понять какие действия помогут привести к существенному улучшению ситуации в этом направлении в масштабах всей страны», - комментирует предстоящее событие Валентин Кушнерев, руководитель отдела маркетинга John Deere, подразделения строительной и лесозаготовительной техники.


***

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.


«Лесная индустрия» – первый деловой журнал для предпринимателей и специалистов компаний, бизнес которых связан с древесным сырьем. «Лесная индустрия» выходит 10 раз в год, что позволяет динамично анализировать самые последние события в лесопромышленном комплексе. В каждом номере публикуется интервью с руководителем одной из ключевых компаний отрасли, кейсы ведущих предприятий, комментарии и точки зрения экспертов, анализы рынков и обзор новых технологий обработки древесины. «Лесную индустрию» читают, чтобы опережать конкурентов.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.