Вернуться назад
Презентация клипа Жени Рассказовой «Любовь как снайпер»
  • Кто: Пресс-служба
  • Где: Москва, клуб Shakti Terrace: Болотная наб. д 9
  • Когда: 20.11.13 (20:00—22:00)
Фуршет353 просмотра
Список участников:
Женя Рассказова, звезды Большого театра и мировой сцены Денис Мацуев, Екатерина Шипулина, Кристина Кретова, Анна Тихомирова, Артем Овчаренко, Владислав Лантратов, Михаил Лобухин, Александр Войтюк. Звезды мирового тенниса: Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Мыскина, Динара Сафина, Евгения Линецкая, Игорь Андреев,Игорь Куницин, Евгений Кафельников, Марат Сафин. А так же известные актеры и звезды шоу- бизнеса: Александр Носик, Виктор Салтыков, Николай Тимофеев, Сергей Жуков, Макс Фадеев, Лина Арифулина, Алексей Воробьев, Яна Чурикова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ирина Ортман, Леся Ярославская, Пьер Нарцисс, Иракли, Дмитрий Носов, Юлия Михальчик, Андрей Ковалев и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В своем новом видео исполнительница объединила спорт и балет. В клипе снялись теннисистки Елена Веснина и Маргарита Гаспарян, а также солист Большого театра Денис Медведев.

Съемки проходили на теннисном корте, в клубе и даже Большом театре. В основе сюжета непредсказуемая и захватывающая история любви между Женей Рассказовой и героем Дениса Медведева. Клип, снятый молодым режиссером Стасом Лановым, по словам создателей, напоминает трогательную киноленту - романтичную и чувственную.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.