Вернуться назад
Моноспектакль Дмитрия Бозина «Невыносимая любовь к людям»
  • Кто: Музей музыкальной культуры им. М.И. Глинки
  • Где: Москва, ул.Фадеева 4
  • Когда: 08.12.13 (19:00—20:45)
377 просмотров
Список участников:
Ведущий актер театра Роман Виктюк. Заслуженного артиста России Дмитрий Бозин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глазами артиста и поэта передается вся палитра человеческих отношений и переживаний – любовь и ненависть, обида и прощение, ревность и предательство, жизнь и смерть, грех и искушение.
Человек на протяжении всей жизни ищет ответы на многие вопросы, а ответы порой хранятся в зашифрованных посланиях поэтов.
В начале своего творческого пути состоялось знакомство Дмитрия Бозина и Маргариты Тереховой. Эта встреча стала своего рода переломным этапом в духовном развитии актера. Именно Маргарита Терехова предложила тогда еще начинающему артисту сыграть в ее спектакле «Когда пройдет пять лет» по одноименной пьесе Федерико Гарсиа Лорка.
В новой программе Дмитрий Бозин вновь возвращается к пьесе, которую Гарсиа Лорка называл «мистерией о времени, которое проходит».
Конечно же, не обойдет своим вниманием актер таких поэтов, как Марина Цветаева и Иосиф Бродский, олицетворяющих полюс разума и полюс чувственности. Прозвучат стихи Владимира Маяковского, Осипа Мандельштама, Александра Дольского, Редьярда Киплинга и сатирические произведения Михаила Зощенко.
Чтобы окончательно заинтриговать зрителя, мы можем поделиться секретом, что в спектакле вы услышите песню группы “Depeche Mode”.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.