Вернуться назад
Благотворительный праздник самореализации праздник самореализации «Мама может!»
  • Кто: Благотворительный фонд "Дорога в жизнь"
  • Где: Москва, г. Москва, 24 км. МКАД (пересечение с Каширским шоссе), ТРЦ Vegas, 3 этаж
  • Когда: 24.11.13 (11:30—14:00)
341 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие в рамках проекта «Мама работает» поможет творческим мамам найти свое призвание.

Как отметили организаторы, название «Мама может!» отражает концепцию праздника, основанную на понимании, что каждая мама — особенная, по-своему талантливая и достойная найти свое предназначение помимо воспитания детей. Так почему бы не узнать о своих возможностях чуть больше и не вдохновиться на новые подвиги? — Мы постараемся выстроить праздник так, чтобы мамы, окрыленные идеями своей творческой самореализации, начали двигаться дальше, — отметили в оргкомитете.

В рамках мероприятия также пройдет III Всероссийская социальная акция, приуроченная ко Дню Матери «Мама! Я люблю тебя!», организованная Благотворительным Фондом «Связь Поколений». Все желающие смогут получить поздравительную открытку с традиционным символом праздника — незабудкой, которые можно отправить по почте или просто подарить.

Гвоздем мероприятия станет игровая празднично - концертная программа, подготовленная «детсадовской группой КОТ». В роли «детсадовской группы» выступят артисты Театра-студии К.О.Т., которые предстанут перед гостями праздника в ярких пародийных детских образах с добрым юмором и воспоминаниями о детстве.

Творческие мамы смогут принять участие в конкурсе «Мама, стань ведущей!». Мамы-победительницы получат возможность пройти бесплатное обучение в Школе ведущих на курсе «Универсальный КОТ или ведущий праздников 2 в 1» и трудоустроиться в Театр-студию К.О.Т.

#вп



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.