Вернуться назад
Дискуссия "Политические убийства: Джон Кеннеди и другие"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 22.11.13 (18:00—21:00)
328 просмотров
Список участников:
Модератор мероприятия – главный редактор журнала "Дилетант" Виталий ДЫМАРСКИЙ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Политические убийства: Джон Кеннеди и другие" — тема очередной встречи в рамках проекта. Президент США Джон Ф. Кеннеди был убит в Далласе 22 ноября 1963 года. Однако и спустя 50 лет не утихают споры о неправдоподобности официальных версий расследования. Был ли Кеннеди жертвой убийцы-одиночки, бывшего морского пехотинца Ли Харви Освальда? Или его убийство — результат политического заговора? Кому на самом деле была выгодна смерть президента? Тайны убийства Кеннеди и различные версии событий рассмотрят приглашенные эксперты – историки, политики, зрительская аудитория.

По окончании дискуссии состоится показ художественного фильма американского режиссера Оливера Стоуна "Джон Кеннеди: Выстрелы в Далласе" (JFK) с участием актеров Кевина Костнера, Томми Ли Джонса и Гэри Олдмена. Картина вышла на экраны в 1991 году, а 14 ноября 2013 года впервые состоялся выход релиза фильма на цифровом носителе Blu-ray.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.