Вернуться назад
65-летие Центрального зубрового питомника
  • Кто: Приокско-Террасный государственный заповедник
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Московская область, Серпуховский район, м. Данки, заповедник.
  • Когда: 20.11.13 (11:00—18:00)
Фуршет293 просмотра
Список участников:
В конференции примут участие ученые и специалисты по разведению зубра не только из России – Орловщины, Брянска, Северного Кавказа, Ростовской области, но и зарубежные коллеги, в том числе из Белоруссии.
Свое участие в конференции подтвердили представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, министерства экологии и природопользования Московской области, столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации,
ФГБУ «Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник»,
Всемирный фонд дикой природы, - приглашают Вас принять участие в мероприятиях, посвященных 65-летию Центрального зубрового питомника, которые состоятся в Приокско-Террасном государственном заповеднике 20 - 22 ноября 2013 года.

В программе праздничных мероприятий:
1. Торжественная часть, интерактивная развлекательная программа;
2. Брифинг по вопросам о роли ООПТ и сохранении зубров в России;
3. Научная конференция, на которой будет сформирована экспертная группа по проблемам, связанным с сохранением и расселением зубров; выбору новых мест расселения, оценке генетического разнообразия вольных и вольерных группировок. Кроме того, на конференции обсудят вопросы развития экологического туризма и привлечение инвестиций, направленных на сохранение и расселение зубров, поддержание генетической стабильности популяции.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.