Вернуться назад
Шоу-спектакль «Дышу тобой».
  • Кто: СПБ ТТ Искушение
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4. Мюзик-Холл
  • Когда: 02.12.13 (20:00—22:00)
336 просмотров
Список участников:
Руководитель театра: Рустам Надыршин

Артисты театра: Рустам Надыршин, Артем Попов, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Алексей Назаренко, Илья Румянцев, Александр Семенов, Константин Морозов, Юрий Загидуллин, Игорь Шалаев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит шоу-спектакль под дождем «Дышу тобой».

Это история - продолжение ставшего уже легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.
На сцене вновь непростая история любви. Он, единственный герой постановки, рассказывает залу о накипевших обидах на свою возлюбленную. Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась и в этом виноваты все, кроме него...
Все его переживания передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение».
Их номера - это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющиеся качественными музыкальными композициями и хореографией.
В финале танцевальные номера исполняются под дождем.
«Дышу тобой» - спектакль о жизни, любви, с долей юмора демонстрирующий зрителю все то, что происходит в наших отношениях с любимыми.

#вп


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.