Вернуться назад
Пресс-конференция акции "Колонна автомобилей предпринимателей вскоре на улицах Киева"
  • Кто: ИА Униан
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 25.11.13 (14:30—15:30) | 25.11.13 (13:30—14:30) (местн.)
226 просмотров
Список участников:
Анатолий Голубченко, председателя Киевской городской организации Партии регионов и Романа Солодкого, члена Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины, президента ОО «Гражданский Корпус»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Совместная пресс-конференция, посвященная акции в поддержку среднего и малого бизнеса - Четвертому автопробегу «Предпринимателям с нами по пути», с участием Анатолия Голубченко, председателя Киевской городской организации Партии регионов и Романа Солодкого, члена Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины, президента ОО «Гражданский Корпус», которая является инициатором и организатором этой ежегодной акции.

Главная цель автопробега - провозглашение готовности предпринимателей к конструктивному диалогу с властью. Лозунги участников акции - «Диалог с властью есть!» , «Присоединяйтесь к нам!» , «Один в поле не воин!». В поддержку предпринимателей в проведении нынешнего автопробега примут участие представители Киевской городской организации и районных в городе Киеве организаций Партии регионов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.