Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная открытию Всемирной недели предпринимательства в Москве
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 18.11.13 (12:00—13:00)
363 просмотра
Список участников:
— заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Дмитрий КНЯЗЕВ;
— генеральный директор Центра предпринимательства, оператор ВНП в России Виктор СЕДОВ;
— управляющий партнер проекта PRE.инкубатор, генеральный директор консалтинговой компании "Центр" Олег ПАНИН;
— партнер налогового отдела компании PricewaterhouseCoopers Russia B.V., председатель Налогового комитета Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации Алина ЛАВРЕНТЬЕВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедийная пресс-конференция, посвященная открытию Всемирной недели предпринимательства в Москве, которая пройдет с 18 по 24 ноября 2013 года. Это масштабный международный проект, охватывающий 139 стран и направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала в молодежной среде.

На пресс-конференции будут освещены основные мероприятия международного проекта "ВНП" и представлены результаты независимого международного аналитического исследования, проведенного PricewaterhouseCoopers, об уровне налоговой нагрузки на малый и средний бизнес в крупнейших мегаполисах мира, в том числе и в Москве, а также о том, что думают предприниматели из разных стран об удобстве ведения бизнеса в своих городах. В ходе мероприятия будет подробно рассказано о Всемирной неделе предпринимательства в 2013 году и Всемирном Конгрессе Предпринимательства в Москве в 2014, а также даны ответы на вопросы журналистов, в том числе о предварительных итогах работы Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства в 2013 году.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.