Вернуться назад
День рождения журнала Elysee
  • Кто: Молодежный журнал о моде Elysee
  • Где: Москва, Киевская площадь, 2 ТРЦ "Европейский", 7 этаж, ресторан на крыше "Shuuga"
  • Когда: 30.11.13 (18:00—23:45)
638 просмотров
Список участников:
Равшана Куркова, Галина Юдашкина, Виктория Крутая, Анастасия Винокур, Мирослава Дума, Марина Лизоркина, Дарья Якубовская, VJ Катя Гусева, актер и ведущий Роман Огнев, Тата Авраамова, Александр Арутюнов, Айка Агаларова, Артем Королев, Майкл Мирелли, Леван Тодуа, Дима Нэо, и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый молодежный проект Elysée показывает и рассказывает о том, как выглядит рай на земле и каковы его достойные представители, ведь не зря с французского языка название переводится как "райское место". Elysée расскажет об увлечениях и развлечениях самых ярких жителей сегодняшней Москвы.

Ровно год назад журнал Elysée начал свою деятельность. За это время молодой и идейный проект успел взять интервью более чем у 60-ти деятелей моды, искусства и бизнеса, а нашими жуналистами написано около 700 уникальных статей о современной Культуре, Моде и Красоте.

Журнал Elysée отметит свой первый день рождения. В новейшем ресторане на одной из знаменитых крыш Москвы воцарится атмосфера праздника. Живое выступление молодых соул-исполнителей позволит гостям ощутить это радостное событие. И это лишь малая часть программы вечера.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.