Вернуться назад
Открытие салона сети Celebrity
  • Кто: Celebrity
  • Где: Москва, ТЦ Крокус Сити Молл, МКАД 66-й км
  • Когда: 21.11.13 (16:00—21:00)
Фуршет473 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый салон красоты Celebrity открылся в 2008 году, в самом центре столицы — на Никольской улице. На сегодняшний день в Москве работает четыре салона Celebrity. Каждый по-своему уникален, отличается собственной атмосферой и стилем. Неизменным остается только чрезвычайно серьезный подход к главному — красоте своих клиентов!
Уход за своей красотой и создание идеального образа мастерам CELEBRITY доверяют такие известные персоны как: Агния Дитковските, Оксана Акиньшина, Аврора, Саша Савельева, Юлия Волкова, Сати Казанова, Ксения Бородина, Юлия Снигирь и многие другие представители шоу-бизнеса, спорта, политики.
Мероприятие посетит множество представителей шоу-бизнеса, бизнес элиты, а также главные редакторы глянцевых изданий, телеканалов, радиостанций, именитые блогеры и стилисты.
В программе мероприятия советы от косметологов, стилистов, парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра, мастер-классы, а также возможность пройти демонстрационные процедуры.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.