Вернуться назад
Пресс-брифинг по итогам 8-го заседания консультативного совета по газу в рамках энергодиалога Россия-Евросоюз
  • Кто: ГУП МЦВДНТ "МОСКВА"
  • Где: Москва, МВЦ "МосЭкспо", павильон 75 на территории ВВЦ
  • Когда: 20.11.13 (10:00—12:00)
306 просмотров
Список участников:
Мировые эксперты нефтегазовой отрасли:

• Джонатан Стерн, профессор, Директор программы исследований природного газа, Оксфордский институт энергетических исследований;
• В.И. Фейгин, Президент института энергетики и финансов;
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Консультативный совет по газу при Координаторах Энергодиалога Россия-ЕС (КСГ) приступил к работе в соответствии с подписанным совместным заявлением о создании механизма оценки будущей конъюнктуры газовых рынков в рамках Энергодиалога Россия-ЕС в 2011 г. В состав совета вошли представители органов власти и регуляторов, ведущих энергетических компаний, а также научных кругов России и ЕС.

Энергетический диалог – один из важнейших аспектов сотрудничества между Россией и Европейским Союзом. Страны - члены Евросоюза являются крупнейшими импортерами энергоресурсов из России. Стратегическое партнерство между Россией и ЕС в области энергетики нацелено на обеспечение надежности, безопасности и предсказуемости конъюнктуры свободного рынка в долгосрочной перспективе. Это партнерство представляет собой важный компонент стабильных взаимоотношений.

В 8-м заседании Консультативного Совета по Газу в рамках Энергодиалога Россия-Евросоюз принимают участие только члены Совета, среди которых: представители Минэнерго России, Международной Федерация промышленных потребителей электроэнергии, Энергетического контроля Австрии, Российского энергетического агентства, ООО «Газпромэкспорт», Novatek Gas & Power GmbH, ИНЭИ РАН, BP Russia, ИЭФ и других предприятий.

#вп


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.