Вернуться назад
Пресс-показ социального молодёжного мюзикла "Я выбираю ЖИЗНЬ!"
  • Кто: Театральный центр Арт-Вояж при поддержке Правительства Москвы
  • Где: Москва, Дом культуры МИСиС, Ленинский проспект, д. 4 (м. Октябрьская)
  • Когда: 21.11.13 (18:00—21:00)
317 просмотров
Список участников:
Инициатор и идейный вдохновитель акции: депутат Московской городской Думы Людмила Стебенкова.
В ролях: Заслуженный артист России Владимир Пивоваров, актёр театра и кино Александр Шувалов, молодые актёры Театрального центра Арт-Вояж Анна Осадчая, Алексей Сатирский, Антон Бирюков, Юрий Ильиных, Диана Лиманская, Ксения Попович, Ольга Коваленко и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В октябре–декабре 2013 г. в рамках программы Правительства Москвы по профилактике ВИЧ-инфекции проходят показы молодёжного антинаркотического мюзикла «Я выбираю ЖИЗНЬ!». Мероприятия проводятся бесплатно для студентов ВУЗов и школьников.

Автор идеи спектакля – молодёжь Москвы, которая озабочена проблемой распространения наркотиков и ВИЧ-инфекции.
Мюзикл создан профессионалами московского театрального центра «Арт-Вояж» при участии студентов творческих вузов столицы. Спектакль понятен и близок молодежной аудитории и имеет огромный успех. В мюзикле затрагиваются актуальные вопросы борьбы с наркоманией, алкоголизмом и СПИДом, а также вечные темы любви, дружбы и семейных ценностей.

В спектакле заняты актёры популярных мюзиклов, профессиональные артисты Театрального центра Арт-Вояж и студенты творческих ВУЗов Москвы.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.