Вернуться назад
Make Up Days 2013
  • Кто: Oderova Lubov
  • Где: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4, Дизайн завод Flacon, Зал Flacon Loft
  • Когда: 07.12.13 (9:00—18:00)
384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Make Up Days 2013 это уникальное beauty событие, которое состоится впервые в России и откроет свои двери абсолютно для всех: визажистов, школ, магазинов по продаже, производителей косметики и тех, кто хочет научиться подчеркивать свою красоту различными методами и способами.
Участники и посетители соберутся вместе для общения с визажистами и производителями, обмена опытом между единомышленниками индустрии красоты, знакомства с новинками и трендами, презентации новинок, продажи или покупки косметики, посещения мастер-классов и получение актуальной информации о новых тенденциях в мире макияжа. Окунувшись в атмосферу мероприятия, у многих возникнет желание стать профессиональным визажистом или построить карьеру в сфере красоты.
Девиз MakeUpDays и его главная цель – сделать макияж доступным для всех!
Программа Makeupdays очень насыщена и включает в себя обучающие мастер-классы, выставку-продажу косметики, зрелищные мероприятия от компаний-участниц и организаторов и, конечно же, кофебрейк. В рамках MUD 2013 визажисты смогут продемонстрировать свой талант, а зрители получат максимум удовольствия. В рамках шоу так же состоятся презентации новых продуктов и школ макияжа.
Свои мастер-классы проведут российские визажисты: Дарья Холодных, Kate Mur, а так же всемирно известный визажист, ассистент Alex Box - Валерия Филиппова, Валерия Куцан которые подготовили специальные программы для всех участников MAKEUPDAYS. У каждого будет шанс лично познакомиться, как с визажистами, так и с их подходом и техникой работы.
На фестивале макияжа каждый сможет ознакомиться с популярными мировыми брендами косметики и приобрести то, что необходимо. О своей уникальности все бренды говорят сами за себя: MAC, Ellis Faas, Anastasia Beverly Hills, Make-Up Atelier Paris, VOV professional makeup, FXPro.Lab и пр. Несомненно будут представлены и российские производители, интернет-магазины, курсы, beauty-школы.
Генеральным партнером мероприятия выступит пространство красоты DominiQ, которое представит на MakeUpDays два совершенно новых бренда из США: Kett и ESUM!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.