Вернуться назад
Рейд «АнтиЖлоб»
  • Кто: гражданское правозащитное движение "Рассерженные горожане"
  • Где: Москва, Станция метро "Кузнецкий Мост" - у выхода из метро
  • Когда: 19.11.13 (11:00—13:00)
385 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
После последнего рейда и всеобщего возмущения сандуновскими жлобами, руководство знаменитых бань отреагировало на эту проблему и даже пошло на контакт. Заместитель директора поспешил сообщить «рассерженным», что сотрудники Сандуновских бань не имеют никакого отношения к скрытию номеров, а на официальном сайте есть предупреждение о действующей платной парковке.
Но для большей эффективности было решено разместить информацию о регулярных рейдах «АнтиЖлоб» на сайте Сандунов.

Это станет хорошим примером для других организаций, чьи сотрудники и посетители изо дня в день нарушают правила парковки и прячут свои номера.

«Рассерженные горожане» подготовили список таких организаций. На ближайшем рейде «АнтиЖлоб» он будет оглашен, а руководству этих организаций предложено последовать примеру Сандунов и разместить у себя на сайте информацию о правилах городской парковки.

В ходе рейда мы выявим новые организации, кафе и рестораны, чьи посетители нарушают правила парковки. Будет составлен рейтинг самых «жлобских» заведений Москвы.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.