Вернуться назад
Презентация книги Жана-Мишеля Коэна "Диета парижанки"
  • Кто: сеть магазинов "Новый книжный"
  • Где: Москва, "Новый книжный",м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 25.11.13 (19:00—21:00)
298 просмотров
Список участников:
Жан-Мишель Коэн
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Жан-Мишель Коэн – известный французский диетолог, который уже более 20 лет занимается вопросами правильного питания. Его уникальная программа для похудения помогла сбросить вес сотням тысяч человек во всем мире. В 2009 году автор получил национальный орден Франции - «За заслуги». Коэн постоянно появляется в теле- и радиопередачах. Он выпустил несколько бестселлеров о питании и похудении без вреда для здоровья. Его книги переведены на девять языков, по всему миру продано более 1,5 миллиона экземпляров.

Книга ведущего французского эксперта в области здорового питания «Диета парижанки» уже успела стать мировым бестселлером. В нашем понимании слово «диета» - это система жестких ограничений. Теперь стройной фигуры можно добиться, не нанося вреда здоровью и не отказывая себе в радостях!
Методика способна составить конкуренцию другим способам снижения веса, в частности, методике не менее известного французского автора – Пьера Дюкана.
Коэн считает, что главная составляющая успешной диеты – получение удовольствия от еды. Для того чтобы добиться результатов, необходимо всего лишь изменить образ жизни, пусть даже на короткий срок. О том, как правильно это сделать и стать стройными и счастливыми, расскажет эта уникальная книга.
Возможно, в это сложно поверить, но метод Коэна не запрещает употреблять фаст-фуд и спиртное! Также нет и ограничений в том, какие продукты можно употреблять.
Особенности методики Коэна:
- результат диеты сохраняется даже без значительных физических нагрузок
- рацион составляется на свое усмотрение
- есть формула для определения, достижения и сохранения своего оптимального веса

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.