Вернуться назад
Награждение победителей Международного конкурса IFRS Professional
  • Кто: ООО "Профессиональная Арена"
  • Где: Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская
  • Когда: 27.11.13 (10:00—17:00)
340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 ноября 2013 года в Москве, в Центральном Доме предпринимателя, в рамках традиционной практической конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения» пройдет самое главное для всех специалистов по МСФО событие – торжественное награждение победителей Международного конкурса IFRS Professional. Международный конкурс IFRS Professional проходит при поддержке Правительства Москвы, ТПП РФ, ОПОРЫ РОССИИ и других отечественных и международных объединений.

Этого момента ждали целый год. На протяжении всего 2013 года профессионалы в области МСФО из России, Азербайджана, Украины, Казахстана, Молдовы и других стран СНГ боролись за звание лучшего из лучших. Знания участников во всех турах оценивал экспертный совет конкурса, состоящий из ведущих специалистов – практиков по МСФО лидирующих компаний, государственных и общественных деятелей.

Не пропустите этот исторический момент! Зарегистрируйтесь и получите билет бесплатно (количество мест ограничено): http://www.ifrs-professional.com/msfo-v-rossii-osobennosti-perehoda-i-praktika-primeneniya-0

Посетив мероприятие, вы сможете узнать о: зарубежном опыте внедрения МСФО; новых планах по реформированию российского бухучета в соответствии с МСФО; трудностях, с которыми сталкиваются компании при переходе на МСФО и инструментах их преодоления; способах максимального сближения учета по РСБУ и МСФО; технике быстрого закрытия отчетности, эффективной консолидации по МСФО и др.
В программе конференции — бизнес-кейсы от компаний «Трансаэро», «Банк Москвы», «ТНК-ВР Менеджмент», «Россельхозбанк», «УК Группы Новард» и др.

В мероприятиях примут участие:

Александр Мартынов, советник по экономическим вопросам Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, член банковского совета Центрального банка Приднестровской Молдавской Республики, Лариса Горбатова, управляющий директор по планированию и отчетности АФК «Система»; Диляра Басырова, начальник отдела консолидации и отчетности по МСФО «ЕвроХим»; Елена Иванова, начальник Управления отчетности по МСФО ОАО "Группа Компаний ПИК", Владимир Перепёлкин, заместитель директора Департамента внешней отчетности ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", Ирина Гриднева, руководитель учета и контролинга Северо-Восточного региона Нокиа Сименс Нетворкс, Андрей Ковалев, главный бухгалтер компании «Трансаэро», Надежда Юрченко, руководитель проекта по МСФО компании «Новард», Дмитрий Огурцов, начальник отдела отчетности по МСФО КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ", Дмитрий Вайнштейн, партнер и руководитель группы Международной финансовой отчетности, «Эрнст энд Янг», Артем Заверталюк, партнер ADE Professional Solutions и другие специалисты.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.