Вернуться назад
Праздник «Ночь шопинга» с участием звёзд шоу-бизнеса
  • Кто: ТЦ "Капитолий" Марьина Роща
  • Где: Москва, ул. Шереметьевская, 20А
  • Когда: 23.11.13 (22:00—23:45)
Фуршет347 просмотров
Список участников:
Гвоздь программы - популярный шведский артист, автора хита One in a Million, талантливый певец и просто обаятельный мужчина, Боссон.
Свое участие также подтвердили многие звезды шоу-бизнеса, медиа-персоны города, модные шоперы и фэшн-блогеры. Ожидается, что на праздник приедут Мисс России 2013, Дарья Субботина, Аврора, Ирена Понарошку, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьяминина, Митя Фомин, Жанна Эппле, Катя Лель, Юля Далакян, Анастасия Гребенкина, Таня Терешина, Алена Водонаева и другие селебрити.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 ноября «Капитолий» Марьина Роща приглашает всех желающих разделить праздничное настроение на «Ночь шопинга». Праздник начнется в 22:00, и продлится до 03.00. За это время гостям будет предложено сделать выгодные покупки с весьма привлекательными скидками до 70 процентов. Специально к этой дате выгодные предложения приготовили не только популярные торговые марки, но и салоны красоты, а также точки общественного питания – кафе и рестораны.

В программе праздника – приятный шопинг, модные показы от ведущих европейских марок (шубы, нижнее белье, женские платья), множество конкурсов с ценными призами, мастер-классы от стилистов разных брендов, а также превосходное настроение до самого утра.

Все гости мероприятия за "чек-ин" в ТЦ получат в подарок бокал шампанского!

Представителей прессы ждут подарки от спонсоров, интервью с селебрити, необычный сюрприз в честь Дня рождения торгового центра и такси из торгового центра за счет организаторов.

По вопросам информационной поддержки, пишите, пожалуйста, на указанный email.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.