Вернуться назад
Круглый стол, посвященный теме межведомственного взаимодействия в деле сохранения природного и культурного наследия
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 15.11.13 (11:00—12:00)
282 просмотра
Список участников:
члены ОП, представители Минприроды РФ, Минрегиона РФ, Минкультуры РФ, Федерального агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, члены Русского географического общества, представители туристических компаний, научных и общественных организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол, посвященный теме межведомственного взаимодействия в деле сохранения природного и культурного наследия на особо охраняемых природных территориях и развития сельского и познавательного туризма.

Во время мероприятия планируется обсудить перспективы межведомственного сотрудничества в решении ключевых проблем сохранения природного и культурного наследия, а также вопросы развития познавательного и сельского туризма, экологического просвещения и патриотического воспитания через сохранение и использование потенциала культурных ландшафтов особо охраняемых природных территорий и музеев-заповедников.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.