Вернуться назад
Пресс-конференция "Российско-корейский молодежный диалог"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 15.11.13 (16:00—17:00)
358 просмотров
Список участников:
ПАРХОМЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействием с общественными организациями Санкт-Петербурга;

КУЗИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействием с общественными организациями Санкт-Петербурга;

БОНДАРОВЕЦ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, председатель оргкомитета Российско-Корейского молодежного диалога;

РО СУН ЧЖУН, президент Санкт-петербургского объединения граждан республики Корея.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19-25 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в гостинице Park Inn Прибалтийская во второй раз пройдет Российско-корейский молодежный диалог при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. В этом году темами мероприятия были выбраны экология большого города и проблемы государственной экологической политики.

Цель мероприятия – развитие и укрепление международного и межрегионального молодежного сотрудничества, обмен в сфере молодежной политики с представителями молодежи Российской Федерации и Республики Корея.

На пресс-конференции расскажут о целях и задачах Российско-корейского молодежного диалога, участниках, также представят программу мероприятия.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.