Вернуться назад
Лекция "Люди и технологии: инновации в нас самих"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 19.11.13 (18:00—20:00)
276 просмотров
Список участников:
— директор по маркетингу сервисов Яндекса Андрей СЕБРАНТ.

Ведущий лекции — Василий ГАТОВ, генеральный директор Инновационного центра "Новые медиатехнологии" РИА Новости.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лекция на тему: "Люди и технологии: инновации в нас самих" пройдет в рамках проекта Tech in Media. Для инновационной экономики нужен "инновационный человек", способный поддерживать новаторские процессы создания чего-то нового, искать и внедрять в процессы хозяйствования технико-технологические нововведения, открывая и удовлетворяя новые потребности общества.

В современном информационном пространстве центральная роль отводится также человеку – носителю инноваций. Инновации по-разному влияют на нашу жизнь, с одной стороны, улучшая прежнее и повышая комфорт, с другой стороны, разбивая привычные представления, изменяя мир и потребителя. Как различать эти два бизнес-подхода и рассказывать о них людям?

Во время мероприятия будет осуществлено подключение к студии медиацентра в Санкт-Петербурге, журналисты смогут задать вопросы лектору.

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте проекта.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в ВУЗах по специальности журналистика и связи с общественностью, журналисты, блогеры и все, кому интересна тема лекции.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.