Вернуться назад
Презентация книги Сергея Лукьяненко "Застава"
  • Кто: сеть магазинов "Новый книжный"
  • Где: Москва, "Новый книжный",м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 18.11.13 (19:00—21:00)
336 просмотров
Список участников:
Сергей Лукьяненко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
18 ноября в «Новом книжном» для всех любителей фантастики пройдет знаковая встреча - Сергей Лукьяненко, популярный российский фантаст, которого знают и любят во всем мире, представит читателям свою новую книгу – «Застава». Эта книга открывает межавторскую серию «Пограничье».
Серия «Пограничье» - это полностью новый мир и персонажи. В «Заставе» все крутится вокруг Центрума. Это – мир, окруженный во Вселенной другими мирами, как сердцевина цветка лепестками. Один из таких лепестков - Земля. Между мирами нет связи, но через специальный портал из них можно попасть в Центрум.
«Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами…»

«Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики. Но рано или поздно приходится решать - что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…»
В творчестве Лукьяненко сочетаются ироничность и глубокая философия, его проработанные до мельчайших деталей миры и запоминающиеся образы героев захватывают воображение. Книга «Застава» - абсолютная новинка, которая не останется без внимания любителей фантастики. До конца года в серии «Пограничье» выйдет книга «Реверс» в соавторстве Сергея Лукьяненко с Александром Громовым. В ближайшее время в серии выйдут и другие книги.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.