Вернуться назад
Пресс-конференция «Итоги Х Форума российско-казахстанского межрегионального сотрудничества. Союзничество в XXI веке»
  • Кто: ИД "Комсомольская правда"
  • Где: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, 5–й этаж, Конференц-зал, станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобус № 84 или маршрутное такси № 384, 595, 19 до остановки «Вымпел»
  • Когда: 14.11.13 (16:00—17:00)
281 просмотр
Список участников:
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Галым Избасарович Оразбаков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 10 по 11 ноября в Екатеринбурге состоялся Х форум российско-казахстанского межрегионального сотрудничества, в котором приняли участие президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, главы регионов и руководители ведомств, представители различных организаций и бизнесмены.

На этот раз обсуждались вопросы создания международных и межрегиональных российско-казахстанских промышленных кластеров, развития транспортного и логистического взаимодействия российских и казахстанских предприятий и многие другие.

Но главным событием юбилейного форума стало подписание договора между Россией и Казахстаном о добрососедстве и союзничестве в XXI веке. Положения нового договора должны не только зафиксировать нынешнюю ситуацию, но и определить векторы развития контактов России и Казахстана, как между собой, так и на Евразийском континенте.

Каковы основные положения, прописанные в договоре? Какие еще решения сформировались по итогам встреч в Екатеринбурге? На эти и другие актуальные вопросы ответит Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в РФ Галым Оразбаков в рамках пресс-конференции в «Комсомольской правде».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.