Вернуться назад
Выставка «Православная Русь»
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"
  • Когда: 14.11.13 (10:00—17:00)
292 просмотра
Список участников:
Экспозиция объединит 200 церковных и светских организаций из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Греции, Румынии, Черногории, Израиля, Финляндии. Это монастыри, храмы, духовные учебные заведения, художественные мастерские, в т.ч. иконописные, ювелирные, реставрационные, золотошвейные, а также издательства и книготорговые организации. Широко будет представлен раздел церковного искусства, в т.ч. мастерскими Греции, Румынии, Украины, России, Белоруссии. В выставке примут участие благотворительные фонды помощи больным детям.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Выставка «Православная Русь» призвана объединить усилия Русской Православной Церкви, светской власти, общественности по сохранению и развитию традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности. Мероприятия форума организуются на федеральном, региональном и международном уровнях.
Выставка 2013 года посвящена 1025-летию Крещения Руси.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.