Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная V Международному форуму по интеллектуальной собственности "EXPOPRIORITY’2013"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 19.11.13 (13:00—15:00)
272 просмотра
Список участников:
— заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор ЕВТУХОВ;
— вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир СТРАШКО;
— первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Виктор КОСОУРОВ;
— председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров, генеральный директор ЗАО "Экспоцентр" Сергей БЕДНОВ;
— д.т.н., главный ученый секретарь Президиума РАН, директор Института проблем информатики РАН Игорь СОКОЛОВ;
— генеральный секретарь Российского национального комитета Международной торговой палаты Татьяна МОНЭГЭН;
— директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER Андрей ВОРОБЬЕВ;
— дизайнер-модельер Мария ГОЛУБЕВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвященная V Международному форуму по интеллектуальной собственности "EXPOPRIORITY’2013", который пройдет в "Экспоцентре" 27-29 ноября. Форум призван способствовать созданию модели ускоренного внедрения изобретений в производство, а также объединению усилий представителей органов власти, бизнеса, патентоведов, специалистов в сфере разработки, защиты, продвижения и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и товарных знаков в борьбе с распространением контрафактной продукции, против подделок и интеллектуального пиратства. Участники пресс-конференции расскажут о программе и главных темах Форума, его значении в условиях вхождения России в ВТО, поделятся своим видением поднимаемых на форуме проблем и их решений. Ключевыми событиями "EXPOPRIORITY’2013" станут Международный конгресс по интеллектуальной собственности, Выставка инновационных продуктов и технологий, а также Конкурс инноваций.

Форум организован и проводится Торгово-промышленной палатой РФ и ЗАО "Экспоцентр" при поддержке и участии Совета Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Всемирной организации интеллектуальной собственности и другими организациями.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.