Вернуться назад
Круглый стол "О положении дел на столичных предприятиях авиапрома"
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, ул. Петровка, д. 22, зал 1.111
  • Когда: 14.11.13 (16:00—18:00)
323 просмотра
Список участников:
Руководители предприятий авиационной отрасли, профильных департаментов правительства Москвы, депутаты МГД и ГД РФ, представители научного сообщества, руководители МГО Профавиа и первичных профсоюзных организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Столичные предприятия авиапрома переживают затяжной кризис: сокращаются рабочие места, уменьшаются госзаказы, снижается загруженность предприятий. В наиболее тяжёлом положении оказались ОАО «ММП им. В.В. Чернышева», ОАО «НПО «Молния» и ОАО «Тушинский машиностроительный завод», которые фактически обречены на банкротство и ликвидацию, в результате чего без работы останутся более 6 тысяч человек.

Что ждет предприятия авиапрома в Москве? Как решать проблемы отрасли? Возможно ли выделение средств из городского бюджета на 2014 год, в частности, в свете подготовки поправок в расходную часть? Об этом пойдет речь на круглом столе.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.