Вернуться назад
Презентация новой книги серии "Учебник экстрасенса"
  • Кто: Федеральная сеть книжных магазинов "Новый книжный"
  • Где: Москва, Малая Сухаревская площадь 12, ТЦ "Садовая галерея"
  • Когда: 15.11.13 (19:00—21:00)
520 просмотров
Список участников:
15 ноября в «Новом книжном» соберутся писатели, журналисты, экстрасенсы и психологи, которые представят новую серию книг «Учебник экстрасенса». Нашими гостями будут Ольга Шамшурина, Ирина Михеева, Геннадий Кибардин, Ольга Муратова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В последнее время тема судьбы и всего непознанного очень популярна. Довольно часто встречаются люди, которые обладают тем или иным даром. Это вызывает неизменный интерес в обществе, который СМИ всячески поддерживают. Издательство «Эксмо» решило выпустить новую серию «Учебник экстрасенса», в которую на данный момент входят уже 6 книг. Серия предназначена для тех, кто интересуется серьёзной эзотерикой и темой энергоинформационного развития.

Не пропустите возможность пообщаться с авторами и задать им свои вопросы!

Геннадий Кибардин – автор книги «Тайны ясновидения. Как развить способности к экстрасенсорике». Психолог, кандидат социологических наук, преподаватель кафедры психологии в Академии права и управления, г.Москва. Уже 20 лет помогает людям решать проблемы с помощью осознания причин. Ведет большую научную и практическую работу по вопросам взаимодействия энергии окружающей среды с человеком.
Ирина Михеева представляет книгу «Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей». Ирина – журналист, писатель-фантаст, поэт, художник. Автор 17 книг и 30 публикации в сборниках в соавторстве. Член Союза Писателей и Международной Гильдии Писателей
Ольга Шамшурина - соавтор книги «Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей», член Московской городской организации Союза Писателей России и Международного Творческого Объединения Детских Авторов. Прозаик, поэт, художник-оформитель. Автор 20 книг и 26 публикаций в сборниках в соавторстве.

Ольга Муратова – автор книги «Вы - ясновидящий. Как открыть третий глаз». Также известна как Хельга – таролог, экстрасенс, энергоцелитель, ясновидящая, астролог. В качестве эксперта участвует во многих телепроектах: «Битва экстрасенсов», «Лабиринты жизни», «Тайные знаки», «Территория призраков» и других.

Также к серии «Учебник экстрасенса» принадлежат следующие книги: «Практикум экстрасенса. Как с помощью интуиции развить сверхспособности» Норин Ренье, «Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи» Романа Фада и «Управляй судьбой. Практики обретения внутренней силы» Светланы Бриах.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.