Вернуться назад
Пикет в защиту певца Григория Лепса
  • Кто: Гражданское правозащитное движение "Рассерженные горожане"
  • Где: Москва, Новинский бул.,18, напротив посольства США
  • Когда: 14.11.13 (12:30—13:30)
275 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известный российский певец Григорий Лепс обвинен американским правительством в связях с криминалом. В связи с чем ему запрещен въезд в США, а на его счета наложен арест.
При этом хочется отметить, что доказательства его виновности не представлены.
Министерство иностранных дел Российской Федерации уже обратилось в компетентные органы США с просьбой разъяснить ситуацию вокруг известного российского певца, но до сих пор ответа не последовало.
На сайте Белого дома США даже появилась петиция с требованием снять экономические санкции с певца, под ней уже подписалось более 38 тыс. человек, а от Белого дома реакции так и нет.
Нам, «Рассерженным горожанам», надоело ждать, пока на невиновного человека вешают ярлыки криминала. Григорий Лепс - российский гражданин и его поступки должны судиться в рамках российской судебно-правовой системы.
Мы требуем от Министерства иностранных дел РФ добиться действий от Белого Дома США по ситуации с Григорием Лепсом и дать ответ на ноту протеста, которую выразил МИД РФ.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.