Вернуться назад
Фирменная вечеринка Armada Edition и презентация альбома Александра Попова
  • Кто: Первое Музыкальное Издательство
  • Где: Москва, улица Правды 24 стр.3
  • Когда: 22.11.13 (23:00—23:45)
353 просмотра
Список участников:
Александр Попов, Aly & Fila, Sied van Riel
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем журналистов осветить одно из ярких событий клубной жизни Москвы!

Open Gate представляет. 22 ноября в клубе «Pravda» состоится вечеринка Open Gate: Armada Edition. В ее рамках пройдет презентация дебютного и долгожданного альбома одного из самых перспективных транс-артистов России – Александра Попова. В эту ночь нашего соотечественника поддержат именитые гости из-за рубежа: голландец Sied van Riel и египетский дуэт Aly & Fila. Альбом получил название «Personal Way» и выйдет спустя неделю после официальной презентации – 29 ноября. Сам же Александр обещает представить гостям вечеринки специальный авторский сет, на 90% состоящий из собственных работ, включая треки с «Personal Way». Поэтому гостям Open Gate: Armada Edition представляется уникальная возможность услышать совершенно новый, неизданный материал.
Alexander Popov
Александр Попов – представитель нового поколения российских диджеев-продюсеров, широко заявивших о себе на весь мир. Артист крупнейшего голландского рекорд-лейбла Armada Music. Его работы лицензированы такими гигантами музыкальной индустрии как Sony BMG, Ministry Of Sound, Kontor и регулярно поддерживаются топовыми мировыми диджеями и ведущими танцевальными радиостанциями. За последние несколько лет он успел выпустить несколько десятков успешных релизов на ведущих лейблах, в том числе официальные ремиксы на таких звезд, как Армин ван Бюрен, Dash Berlin, Cosmic Gate, Aly & Fila, и многих других. Его трек «Revolution In You», по мнению все того же Армина, стал одним из самых ярких в 2010 году и удостоился звания Tune Of The Week, четыре раза подряд прозвучав в радиошоу A State Of Trance. «Stranger» – работа, записанная совместно с Леонидом Руденко, – штурмовала большинство радиостанций России и СНГ, добралась до 3 места главного хит-парада страны «ЕвроХит Топ-40» на Европе Плюс. Видеоклип, снятый на этот трек, попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов, включая Муз-ТВ и MTV. 2012 год стал особенно продуктивным в карьере артиста, он выпустил свою дебютную компиляцию из серии «Trance World» на лейбле Armada Music и снял видео на сингл «When The Sun», получивший поддержку от большинства ведущих мировых транс-диджеев. За плечами Александра выступления во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья, на крупнейших танцевальных событиях Global Gathering, A State Of Trance 600, Трансмиссия, ЦЕХ, SWMC, Казантип, а также в 2013 году на вечеринках A State of Trance на Ибице. Сегодня Александр завершает работу над своим дебютным альбомом «Personal Way», который увидит свет 29 ноября 2013 года на лейбле Armada Music.
Aly & Fila
Aly & Fila – это дуэт из солнечного Египта, в состав которого входят Sayed Amr Fathalah (Ali) и Fadi Wassef Naguib (Fila). В начале нулевых они завладели танцполами с помощью суперхитов «Eye of Horus» и «Spirit of Ka» и теперь с каждым годом всё больше вдохновляют клабберов и диджеев во всех уголках планеты. Их эйфорийный, мелодичный и разнообразный аплифтинг поднял дуэт на вершину мировой танцевальной сцены и даже обрел собственное название «египтранс». Сегодня они по праву занимают 20-ю строчку самого популярного рейтинга DJ Mag Top 100 и являются востребованными артистами, которых с радостью ждут на всех значимых танцевальных событиях: от ASOT и Tomorrowland до Global Gathering и Electric Daisy Carnival. В 2009 году ребята открыли собственный лейбл Future Sound of Egypt, который через год присоединился к большой семье Armada Music. На нем уже вышло более 60 релизов, среди которых помимо собственных работ египтян можно встретить синглы Arctic Moon, Bryan Kearney, Sean Tyas, Woody van Eyden, Bjorn Akesson, Vast Vision, Mark Andrez и даже россиян Aurosonic и DJ Feel. Кроме того, за свою продолжительную карьеру Aly & Fila выпустили два студийных альбома: «Rising Sun» в 2010 году и «Quiet Storm» в 2013 году. Они никогда не останавливаются на достигнутом, неустанно продолжая совершенствовать фирменное звучание и продвигать транс-музыку не только в родном Египте, но и во всем мире с помощью радиошоу Future Sound of Egypt и одноименных вечеринок.
Sied van Riel
Голландец с хрипловатым голосом Сид ван Рил (Sied van Riel) родился и вырос в 1978 году в маленьком городке Спийкенисс в Голландии. В отличие от многих продюсеров, увлекавшихся написанием музыки еще с детства, его имя засияло на мировой танцевальной арене довольно поздно. Буквально за один год Сид превратился из локально известного хардкор-диджея в одного из самых востребованных продюсеров современной транс-сцены. Однако путь к этой славе длился целое десятилетие, пока в 2008 году Tiësto не назвал его одним из самых актуальных музыкантов современности, а журнал DJ Mag – транс-артистом будущих поколений. В 2009 году он заслуженно попал в сотню лучших диджеев планеты. На сегодняшний день на его счету многочисленные релизы, две авторских компиляции «In Riel Time» и «Rielism», отмеченные журналом Mixmag, а также собственное радиошоу Rielalistic на AH.FM. Кроме того, Сид является послом движения Dance4Life и регулярным участником танцевальных событий разного толка, будь то ASOT и четырехдневный тур Trance Energy по Австралии или пятнадцатилетие Gatecrasher и тур In Search of Sunrise с Tiësto. Сам голландец описывает свою музыку как «глубокий, энергичный, наполненный мелодичностью, теплый транс, в котором каждый трек напрямую отражает его личность, опыт, состояние ума и настроение».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.