Вернуться назад
Пресс-конференция "Как Украине обеспечить защиту иностранным инвесторам, а отечественному бизнесу -стабильный приток инвестиций"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, (ул.Крещатик, 4, конференц-зал)
  • Когда: 12.11.13 (11:30—12:30) | 12.11.13 (10:30—11:30) (местн.)
220 просмотров
Список участников:
Дмитрий Олейник, управляющий партнер инвестиционного холдинга Pro Capital Group; Антонина Кутовая, управляющий партнер компании Pro Capital Investment ; Анатолий Амелин, член НКЦБФР; Сергей Трифонов, руководитель службы по связям с инвесторами группы компаний «Милкиленд»; Андрей Дубецкий, исполнительный директор представительства Варшавской фондовой биржи в Украине
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Налаживание эффективного диалога украинских компаний с инвесторами все еще остается слабым местом инвестиционного имиджа страны.

Приток инвестиций в Украину увеличивается и для того, чтобы удержать и развить эту тенденцию, важным является создание благоприятных условий для иностранных инвесторов в Украине. О том, как обеспечить иностранному инвестору защиту его капиталовложений в Украине, отечественным компаниям - хорошую репутацию и высокую волатильность их бумаг на международных площадках, а Украине - увеличение потока инвестиций, будут говорить участники пресс-конференции.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.