Вернуться назад
Кластерный саммит’13
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 14.11.13 — 15.11.13 (9:00-17:00)
282 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кластерный саммит’13 — крупнейшее событие федерального масштаба, посвященное экономике регионов России. На нем будут раскрыты условия для возникновения кластеров, перспективы развития и реальные итоги создания кластерных форм в любых сферах экономики.

Ключевые темы саммита:
— Инвестиции в экономику регионов: государственная поддержка кластерного развития, законодательство для высокотехнологичного бизнеса и вопросы эффективности работы органов власти по созданию благоприятного инвестклимата.
— Форсайт и маркетинг кластеров: интеграция предприятий региона в инновационный кластер и развитие инженерной, транспортной, деловой и социальной инфраструктур на территории кластеров.
— Точки роста кластерных инициатив: лучшие практики реализации кластерных инициатив в 2013 году и презентации новых кластеров.

Аудитория саммита: представители законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, представители крупных промышленных холдингов, грантоообразующих фондов, агентств инвестиционного развития, центров кластерного развития, предприниматели, международные и российские эксперты. #лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.