Вернуться назад
Рождественский фестиваль еды «О, да! Еда!»
  • Кто: Создатели недели моды Aurora Fashion Week
  • Где: Санкт-Петербург, ТРК "Питерлэнд", Приморский пр-т., 72
  • Когда: 13.12.13 — 15.12.13 (9:00-21:00)
267 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гастрономический фестиваль «О да! Еда!» станет регулярным. Второй пройдёт в Петербурге с 13 по 15 декабря. В этот раз площадкой для него станет ТРК «Питерлэнд», где на 5 000 квадратных метров разместят ресторанную зону с кухнями разных стран мира, маркет, каток, аэрохоккей и другие развлечения.

В этот раз фестиваль будет тематическим — посвятят его рождественскому меню. Рестораны-участники, полный список которых огласят в ближайшее время, представят праздничные блюда, а шеф-повара научат их готовить.

Первый гастрономический фестиваль «О да! Еда!» проходил в ЦИКиО имени Кирова 27 и 28 июля. Тогда на четырёх площадках на Елагином расположились киоски крупных ресторанных сетей и маленьких начинающих компаний: «Двух палочек», Du Nord, Zig-Zag, Market Place, «Фруктовой лавки». Меню было не слишком разнообразным, но, несмотря на это, к прилавкам выстраивались огромные очереди.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.