Вернуться назад
Пресс-конференция «Спокойной ночи, малыши!»- 50 лет!
  • Кто: ТМК
  • Где: Москва, Пушкинская площадь 2
  • Когда: 14.11.13 (13:00—15:00)
286 просмотров
Список участников:
ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, АЛЕКСАНДР МИТРОШЕНКОВ, ЛЮДМИЛА ЗАЙЦЕВА, НАТАЛЬЯ ГОЛУБЕНЦЕВА (Степашка), АНИТА ЦОЙ, ЕЛЕНА МЕЛИХОВА (заместитель начальника Управления рекламы и маркетинга Банка ВТБ).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Внимание! Пресс-конференция переносится на 14 ноября, в 13:00.
Программа «Спокойной ночи, малыши!» отмечает свой юбилей – 50 лет! В 2013 году было организовано немало праздничных мероприятий и акций, приуроченных ко дню рождения программы. 23 ноября в субботний прайм-тайм на канале «Россия 1» состоится премьера большого документального фильма об истории и настоящих днях программы «Скажем всем: «Спокойной ночи».
Завершается Всероссийский конкурс рисунков "Моя родина – Россия", который был объявлен в честь юбилея передачи.. С момента объявления конкурса, в редакцию программы пришло более 10 000 рисунков со всех уголков нашей страны. Итоги конкурса будут объявлены на сайте www.konkurs-snm.ru. Вручение наград состоится 26 ноября 2013 г. на празднике в «В гостях у программы «Спокойной ночи, малыши!» в Государственном Кремлевском Дворце. Кроме того, каждый ребенок, приславший рисунок, получит Диплом об участии в Конкурсе.
Свою любовь к программе «Спокойной ночи, малыши!» выразят совершенно неожиданным образом звезды эстрады и известные деятели культуры, которые тоже выросли на этой передаче и до сих пор питают к ней самые трепетные чувства. Они появятся в эфире программы, став на один день ее ведущими! С 13го ноября смотрите выпуски передачи с участием ВАЛЕРИИ, ЕЛИЗАВЕТЫ БОЯРСКОЙ, АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВА-АПОЛЛОНОВА, ЧУЛПАН ХАМАТОВОЙ И НИКИТЫ МИХАЛКОВА на телеканале «Россия 1».
Необычный подарок к юбилею программы сделала популярная певица АНИТА ЦОЙ. Совсем скоро она выложит в интернет настоящую бомбу – рэп-композицию от имени Хрюши в своем исполнении. Дерзкий текст и хлесткие рифмы – такого Хрюшу вы еще не слышали!
В этом году, при поддержке Банка ВТБ был проведен гастрольный тур по городам России. Любимые герои вместе с артистами московских мюзиклов показали яркое и запоминающееся семейное представление для детей и их родителей в городах Краснодарского края – Сочи, Туапсе, Геленджике, Анапе; в Уфе и Туле. Планируются концерты в Обнинске, Грозном, Самаре и Владимире.
В скором времени свет увидит новый образовательный проект «Спокойной ночи, малыши!» – "По всем правилам вместе с Хрюшей и....".Это - 25-серийная образовательная программа будет выходить на канале "Карусель" с 25 ноября.
Главным кульминационным событием всех юбилейных мероприятий станет семейный праздник в Государственном Кремлевском Дворце "В гостях у "Спокойной ночи, малыши!" 26 ноября. 6000 детей и родителей встретятся в ведущими и героями передачи! В гости к «Спокойной ночи, малыши!» придут звезды эстрады и юные таланты из многочисленных детских коллективов.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.