Вернуться назад
Слушания, посвященные вопросам целевого использования средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирных домов
  • Кто: Совет Федерации
  • Где: Москва, ул. Б. Дмитровка 26, к. 808 а
  • Когда: 13.11.13 (12:00—13:00)
261 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Совете Федерации пройдут парламентские слушания, посвященные вопросам целевого использования средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирных домов и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы совершенствования нормативного правового регулирования в сфере реализации региональных адресных жилищных программ. Также будут затронуты вопросы формирования региональных фондов капитального ремонта многоквартирных домов.

К участию в парламентских слушаниях приглашены депутаты Государственной Думы, члены Счетной палаты РФ, Общественной палаты РФ, представители региональных органов власти и местного самоуправления, а также ведущие российские эксперты в области ЖКХ.

Проведет мероприятие первый заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадий Чернецкий.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.