Вернуться назад
Концерт оркестра Гленна Миллера под управлением Уилла Салдена
  • Кто: Дворец Республики
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Октябрьская пл., 1-1
  • Когда: 12.11.13 (20:00—22:00) | 12.11.13 (19:00—21:00) (местн.)
366 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Элтон Гленн Миллер – знаменитый американский тромбонист и аранжировщик. Именно он являлся руководителем и основателем одного из наилучших свинговых оркестров в мире, который называется «Оркестр Глена Миллера». В оркестре Миллера всегда царила идеальная дисциплина. Все выступления и все что с ними было связано, включая цвет носков музыкантов, жестко контролировалось Гленом Миллером. Однако своему ошеломительному успеху коллектив был обязан не только педантичности своего лидера, но и его безупречному таланту к аранжировкам. Музыканты оркестра считали своего шефа гением аранжировок.

Невероятной популярности группа достигал с такими композициями, как «Moonlight Serenade», «I've Got a Gal in Kalamazoo», «Chattanooga Choo Choo» и «In the Mood», поклонники всегда старались заказать билеты на концерт оркестра Гленна Миллера, чтобы снова услышать любимые композиции.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.