Вернуться назад
Заседание Рабочей группы по подготовке предложений по приоритетным фундаментальным исследованиям
  • Кто: Исполнительный комитет СНГ
  • Где: Минск, ул. Кирова, 17, комн. 303
  • Когда: 12.11.13 (12:00—13:30) | 12.11.13 (11:00—12:30) (местн.)
255 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Данная Рабочая группа образована в рамках Совета по сотрудничеству в области фундаментальной науки государств – участников Содружества Независимых Государств. На первом заседании Совета в октябре прошлого года было принято решение сформированной группе подготовить соответствующие предложения и направить их в секретариат Совета, а также просить Исполком СНГ организовать проведение заседания группы в первом полугодии 2013 года.

Предложения по приоритетным фундаментальным исследованиям поступили только от двух организаций: Национальной академии наук Кыргызской Республики и Государственного научного учреждения «Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси». В связи с этим было предложено провести заседание группы после получения предложений от большинства государств Содружества.

К настоящему времени свои предложения направили также национальные академии наук Армении и Беларуси, Академия наук Таджикистана.

Все поступившие предложения планируется рассмотреть на предстоящем заседании Рабочей группы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.