Вернуться назад
Встреча директоров школ и прессы "Московская школа: вчера, сегодня, завтра"
  • Кто: редакция "Независимой газеты"
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 3
  • Когда: 12.11.13 (9:00—11:00)
347 просмотров
Список участников:
главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков;
руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организовать регулярные встречи директоров московских школ с главными редакторами ведущих изданий, телеканалов и информационных агентств – с такой инициативой выступил Департамент образования города Москвы.
Новый проект Департамента образования «В гостях у главного редактора» стартует в ноябре 2013 года. Основной целью таких встреч является организация взаимодействия директоров школ и представителей средств массовой информации. Мероприятия с участием педагогов и СМИ планируется проводить один раз в месяц.
Первая встреча директоров школ и прессы будет посвящена теме «Московская школа: вчера, сегодня, завтра» и пройдет во вторник, 12 ноября 2013 года. В мероприятии примут участие главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина и директора школ. Программой мероприятия запланирована экскурсия по редакции и круглый стол.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.