Вернуться назад
Встреча с винными экспертами
  • Кто: Московская торгово-промышленная палата
  • Где: Москва, Театральный пр-д,д. 2 гостиница "Метрополь"
  • Когда: 12.11.13 (11:00—16:00)
256 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Московской выставки ВИНО 12 ноября в гостинице Метрополь состоятся встречи с винными экспертами для частных лиц – ценителей хороших вин. Правила хранения, подачи и дегустации вин, рекомендации по сочетанию вин и еды, информация о лучших винных годах и особенностях производства вин в различных регионах мира, правильные винные бокалы и аксессуары – обо всем этом можно будет узнать и применить знания на практике в ходе встреч с винными экспертами.

Ключевым событием деловой программы Московской выставки ВИНО 2013 станет конференция по актуальным вопросам регулирования и оборота винной продукции на российском рынке. Конференция организуется при поддержке Московской торгово-промышленной палаты. В программе семинаров и дегустаций примут участие ведущий итальянский энолог, профессор Донато Ланати, российские эксперты, представители региональных ассоциаций производителей вина из Франции, Италии, Грузии, США. В культурной программе будет представлен фильм о гениальном Андре Челищеве – российском эмигранте, ставшим крестным отцом современного калифорнийского виноделия. Программа мероприятий будет опубликована на сайте выставки ВИНО www.moswineexpo.ru

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.