Вернуться назад
10-я юбилейная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
  • Когда: 18.11.13 (11:00—16:00)
408 просмотров
Список участников:
Участниками юбилейной выставки станут 215 компаний из Австрии, Германии, Дании, Италии, Китая, Кореи, Польши, России, США, Турции и Чешской республики. За годы активного развития проекта на российском рынке сложился круг постоянных экспонентов ZOW, многие из которых участвуют в выставке с самого начала - BOYARD, BRASS, Gildo Profilati, GTV, Imawell, Lignadecor, Samet, REHAU, Renolit, «Валмакс», «СЛОРОС», «ТД «Евохим-1» и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
10-я юбилейная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW пройдет 18-22 ноября в 7 павильоне, залах 1 и 2 московского ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, в одни сроки со смотром «Мебель-2013».
Участниками юбилейной выставки станут 215 компаний из Австрии, Германии, Дании, Италии, Китая, Кореи, Польши, России, США, Турции и Чешской республики. За годы активного развития проекта на российском рынке сложился круг постоянных экспонентов ZOW, многие из которых участвуют в выставке с самого начала - BOYARD, BRASS, Gildo Profilati, GTV, Imawell, Lignadecor, Samet, REHAU, Renolit, «Валмакс», «СЛОРОС», «ТД «Евохим-1» и другие. На выставку после долгого перерыва, оценив ее возросший авторитет в профессиональном сообществе, вернется Grass. Впервые экспонентом ZOW станет DUSLAR, ранее принимавший участие в выставке «Мебель».
Экспозиция представит самый полный ассортимент мебельной фурнитуры и комплектующих - встроенные элементы и системы, химическую продукцию, внутреннюю отделку интерьера, сырье и обработанные материалы, полуфабрикаты, поверхности, инструменты и многое другое. Традиционно участники готовят к выставке как хиты продаж, так и новинки. Среди продуктов, которые посетители ZOW увидят впервые, - петля со встроенным доводчиком Impro от компании Samet, свежие дизайны камня из серии «Apietra» холдинга «Акрилика», серия пластиков HPL в совершенно новых для России отделках AnnaPaura, Rivera, Ceramics и Rainy «ТД «Евохим-1» и многое другое.
Проект ZOW обеспечивает интеграцию современной фурнитуры в новые мебельные коллекции, способствует развитию международного сотрудничества, налаживанию благоприятных деловых связей, расширению сбытовой сети производителей фурнитуры и комплектующих.
Дополнит выставку деловая программа, в рамках которой состоится серия мастер-классов, семинаров и презентаций. Одна из тем – экспертиза качества мебели, спикером выступит директор АНО «Центр экспертиз и контроля качества мебели», член технического комитета по стандартизации Росстандарта, член НП «Национальная палата судебной экспертизы» Сергей Гущин. Он также проведет эксперт-case «Споры о нарушении прав потребителей», построенный на обзоре практики экспертиз и консультаций.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.