Вернуться назад
Международный фестиваль - конкурс «Созвездие талантов»
  • Кто: продюсерский центр БЭСТ
  • Где: Москва, Проспект мира, 119, стр.84 (ДК ВВЦ)
  • Когда: 23.11.13 (11:00—23:00)
377 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 ноября в ДК ВВЦ пройдёт международный фестиваль - конкурс «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ». Ребятам из разных уголков нашей страны, а так же стран зарубежья, вновь представится возможность встретиться вместе, побороться за Гран-при фестиваля и приз в 15 000р.

Каждый из фестивалей-конкурсов БЭСТ является важной составной частью профессионального роста певцов, музыкантов и танцевальных коллективов различных жанров. Готовясь к выступлению, молодые исполнители ярче осознают ответственность своей работы и проявляют максимальную трудоспособность для достижения наилучшего результата. Участие в творческих соревнованиях продюсерского центра БЭСТ для артистов это безусловный стимул к дальнейшим занятиям и, как следствие, рост исполнительского мастерства, что неоднократно уже было доказано конкурсантами.

По традиции среди членов жюри фестиваля БЭСТ на ВВЦ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» профессиональные деятели искусства и шоу-бизнеса.

Ведущая конкурсной программы – Елизавета Богорова

Партнёры:
Телеканал «Russian Musicbox» www.musicboxtv.ru
Журнал «Наша Молодёжь» www.nasha-molodezh.ru
Благотворительный фонд «Линия Жизни» www.life-line.ru (Помочь в работе фонда "Линия Жизни" сегодня может каждый, отправив SMS на номер 3116 (абонентам Смартс на номер 848) с текстом: life[пробел]сумма. Указанная сумма будет списана со счета мобильного телефона. Средства зачисляются в режиме online, комиссия 0%).
Натуральная косметика «Green Mаma» www.greenmama.ru

Фестивали - конкурсы продюсерского центра БЭСТ это не только возможность в очередной раз проверить свои силы, но и яркий праздничный концерт, дарящий позитив и положительные эмоции гостеприимной площадки Всероссийского Выставочного Центра, куда уже больше полу века для обмена опытом и демонстрации своих достижений съезжаются таланты всего МИРА. Традиции продолжаются!

#тб


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.