Вернуться назад
Пятый международный фестиваль семейных династий "Вера. Надежда. Любовь"
  • Кто: Правительство РФ
  • Где: Москва, ГК «Космос», Проспект Мира, 150
  • Когда: 09.11.13 (10:00—15:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках фестиваля будут проведены специальные мероприятия:

- Церемония награждения и Гала-концерт национальной культуры 10 сентября в15:00 часов. Концертный зал ГК «Космос» (с вручением Победителям и Партнерам почетных наград);

- Ярмарка-выставка семейных ремесел, мастер-классы;

- Благотворительная Акция для детей-сирот из 4-х областей России;

- Круглый стол дискуссия «Диалог о формировании патриотических идеалов в современном гражданском обществе. Экономическая, правовая самостоятельность семьи и проведение семейного досуга» при активном участии представителей делегаций семей-участников, представителей законодательной и исполнительной власти и заинтересованных общественных организаций.

Миссия Фестиваля - возрождение и укрепление семейных ценностей и связей поколений. Он показывает возможности молодой семьи и большой семейной династии в творчестве, экономике, спорте, знакомит с историей рода семьи и Родины, дает семьям вдохновение и импульс к сотворчеству семейной жизни. Рада , что, сегодня , фестиваль объединяет специальные мероприятия для матерей и отцов России, молодой семьи и Благотворительные Акции для детей сирот, детей с ограниченными физическими возможностями и детей из многодетных семей. Обо всех мероприятиях вы узнаете в наших рубриках.

Фестиваль поддержан всеми духовными конфессиями . От всего сердца и души благодарю руководителей конфессий за высокую оценку целей, работы, результатов фестиваля и Акций во Благо возрождения связей поколений, династий и благополучной семьи России. Понимаю, что это высокая планка и большая ответственность.

«География» участников фестиваля и Акций дает возможность увидеть национальный колорит и знакомит с культурными традициями семей и молодежи нашей огромной страны. Он объединяет многонациональные семьи, семьи разных религиозных вероисповеданий. Радостно видеть - на фестивале мы все и участники, и гости одна Большая Семья.

Теплые, нежные отношения между родителями и детьми, семейные традиции , мы это видим на фестивале, дают возможность детям чувство безопасности и стабильности мира. На взаимоотношениях родителей - наши дети, учатся любить, верить в лучшее, в себя, принимать ответственность за других и отвечать за свои поступки.

Он показывает, что значение Семьи и Семья для каждого - это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Не может быть сильной страна, если не будет крепкой семья.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.