Вернуться назад
IX Международный форум «Оптические системы и технологии. Optics expo-2013»
  • Кто: ОАО «ГАО «ВВЦ»
  • Где: Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ, строение 206
  • Когда: 12.11.13 (10:00—18:00)
339 просмотров
Список участников:
ОАО КМЗ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Красногорский завод им. С.А. Зверева представит оптические разработки

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие в IX Международном форуме «Оптические системы и технологии ‒ OPTICS-EXPO 2013», который пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года.

На выставке ОАО КМЗ продемонстрирует бинокль с гироскопической стабилизацией изображения БСВ, лазерные дальномеры-бинокли «Зенит LRB 7х40 S» и «Зенит LRB 7х40 К», наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР» с видео каналом, линейку фотообъективов, светосильные дневные и ночные оптические прицелы для спортивного и охотничьего стрелкового оружия, ночные визиры, бинокулярные и просмотровые лупы, а также образцы оптических элементов.

В рамках мероприятия состоится научно-практическая конференция «Оптика, фотоника и оптоинформатика в науке и технике». Во второй день конференции 13 ноября 2013 года главный оптик ОАО КМЗ Богдан Сеник выступит с докладом «Современные тенденции в технологиях алмазной прецизионной обработки», подготовленным совместно с генеральным директором ОАО КМЗ Александром Тарасовым (секция «Новые оптические материалы и технологии»).

Форум «Оптические системы и технологии ‒ OPTICS-EXPO 2013» состоится во Всероссийском выставочном центре. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде холдинга «Швабе» в павильоне №20 на стенде №В2-210.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.