Вернуться назад
Бойцовское шоу "Легенда"
  • Кто: «Легенда»
  • Где: Москва, Малая спортивная арена "Лужники"
  • Когда: 08.11.13 (17:00—20:00)
391 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 ноября в Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоится второе бойцовское шоу «Легенда», которое получило дополнительное название «Часть 2: «Вторжение».

Главным событием вечера станет бой известного российского тяжеловеса Алексея Олейника против легенды ММА и К-1, хорватского ударника Мирко «Кро Копа» Филиповича.
Алексей Олейник, сменивший Александра Емельяненко в этом поединке, – профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», триумфально выступавший на турнирах М-1 Global, KSW, BodogFiht, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships , а также на турнирах по грепплингу и боевому самбо. Совсем недавно Олейник провел поединок против Диона Старинга и одержал победу. В июне 2013 Алексей Олейник победил Джеффа Монсона. На сегодняшний день Алексей Олейник в прекрасной форме, тренируется с мировыми звездами единоборств Бадром Хари и Алистаром Оверимом, и он один из немногих российских тяжеловесов, кто готов показать по-настоящему зрелищный и конкурентный бой с Мирко «Кро Копом».

Ещё одним интригующим боем по правилам ММА станет встреча британского нокаутера Пола "Семтекса" Дейли против новгородского финишера Александра "Бэд Боя" Яковлева. Всегда опасный в стойке Дейли в июле отправил в нокаут Лукаша Чижевски, а грамотный тактик Яковлев в апреле выиграл по очкам у Мурада Абдулаева.

Проспект "Клуба Единоборств №1" Эдуард "Львиное сердце" Вартанян встретится с мастером сабмишшенов из Франции Флореном Беторангалем. На прошлом турнире "Легенда" Вартанян одержал громкую победу над воспитанником клуба "Р.О.Д.Ъ." Сергеем "Хондой" Хандожко; в ноябре Эдуарду предстоит испытать себя во встрече с опасным европейским грэпплером.

Не останутся без зрелищ и любители К-1.

Румынский тяжеловес Андрей Стойка проведет на турнире "Легенда" матч-реванш против набирающего обороты хорватского проспекта Агрона Претени. Их первая встреча на турнире K-1 World GrandPrix 2012 в Загребе была очень близкой; бой в Москве обязан окончательно расставить все точки над "i".

Южноафриканский кикбоксер из Нидерландов, Чемпион турнира K-1 MAX 2008, Уоррен Стевелманс, который в 2012 году на турнире в Италии одержал победу над Джабаром Аскеровым, который стал победителем первого турнира «Легенда» в Гран-при К-1 в мае этого года, встретится на ринге с Чингизом Аллазовым, воспитанником знаменитого клуба «Чинук», который несмотря на 20-летний возраст является 5-тикратным Чемпионом мира и считается в мировом рейтинге кикбоксеров одним из самых перспективных бойцов.

И, конечно, возвращение, которого все ждали - сенсационно проигравший Забиту Самедову марокканский тяжеловес Бадр Хари вновь выступит в Москве. В ноябре скандально известному "Золотому мальчику" будет противостоять настоящая легенда К-1, титулованный белорусский нокаутер Алексей "Красный скорпион" Игнашов.

А также промоутерская компания «Легенда» с гордостью представляет участников Гран-при в тяжелом весе (до 93 кг) по правилам К-1. В полуфинальных матчах голландский нокаутер Мелвин «Ноу Мёрси» Манхуф встретится с автором сенсационной победы над Бадром Хари Забитом «Маугли» Самедовым, а армянский мастер муай-тай Сахак "Хак" Парпарян проведет бой против чемпиона SuperKombat World Grand Prix Final 2012 из Украины Павла "Каймана" Журавлева.

Напомним, что первый турнир прошел 25 мая. Шоу невероятно впечатлило всех любителей единоборств размахом и оригинальностью оформления, необычной для российских промоушенов концепцией организации мероприятия. Впервые Москва в один вечер приняла такое количество звёздных гостей: Джон Джонс, Александр Густафссон, Энди Сауэр, Гаго Драго, Майк Замбидис и многие другие. Шоу проводилось по двум категориям: пять боёв по принципу турнира по правилам K1 и три боя по правилам MMA.

Увидеть второй турнир можно в прямом в эфире телеканала «Россия 2» 8 ноября 2013 года.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.